Kate Normington

НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ1
Фильмов1
Сериалов0
Период активности2025 – 2025
Средний рейтинг IMDb5.5

Самые активные годы

2025 1 работ

Самые высокие рейтинги

Вера в пламя: История Николь Джолли5.5

Самые низкие рейтинги

Вера в пламя: История Николь Джолли5.5

Часто задаваемые вопросы о Kate Normington

Kate Normington снялся в 1 работах, включая 1 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Kate Normington — Вера в пламя: История Николь Джолли (2025).
Последняя известная работа с участием Kate Normington — Вера в пламя: История Николь Джолли (2025).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Kate Normington является Вера в пламя: История Николь Джолли с рейтингом IMDb 5.5.
Kate Normington чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Kate Normington активен примерно 0 лет, с 2025 по 2025 год.
Работы с участием Kate Normington имеют средний рейтинг IMDb 5.5.
Самыми загруженными годами в карьере Kate Normington стали 2025.