Karya Duru

НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ1
Фильмов1
Сериалов0
Период активности2026 – 2026
Средний рейтинг IMDb4

Самые активные годы

2026 1 работ

Самые высокие рейтинги

Возвращение в Сайлент Хилл4

Самые низкие рейтинги

Возвращение в Сайлент Хилл4

Часто задаваемые вопросы о Karya Duru

Karya Duru снялся в 1 работах, включая 1 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Karya Duru — Возвращение в Сайлент Хилл (2026).
Последняя известная работа с участием Karya Duru — Возвращение в Сайлент Хилл (2026).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Karya Duru является Возвращение в Сайлент Хилл с рейтингом IMDb 4.
Karya Duru чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Karya Duru активен примерно 0 лет, с 2026 по 2026 год.
Работы с участием Karya Duru имеют средний рейтинг IMDb 4.
Самыми загруженными годами в карьере Karya Duru стали 2026.