Karen Henthorn

Лучший фильм: Фэкхем-Холл (2025) IMDb 6.4
Место рождения: Oldham, Lancashire, England, UK

Карьера

Всего работ6
Фильмов5
Сериалов1
Период активности1993 – 2025
Средний рейтинг IMDb6.6

Самые активные годы

2025 1 работ
2024 1 работ
2006 1 работ
2005 1 работ
2003 1 работ
1993 1 работ

Самые высокие рейтинги

Raining Stones7.3
The Booze Cruise7
The Booze Cruise III: The Scattering6.9
The Booze Cruise II: The Treasure Hunt6.7
Фэкхем-Холл6.4

Самые низкие рейтинги

The Listeners5.5
Фэкхем-Холл6.4
The Booze Cruise II: The Treasure Hunt6.7
The Booze Cruise III: The Scattering6.9
The Booze Cruise7

Часто задаваемые вопросы о Karen Henthorn

Karen Henthorn снялся в 6 работах, включая 5 фильмов и 1 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Karen Henthorn — Raining Stones (1993).
Последняя известная работа с участием Karen Henthorn — Фэкхем-Холл (2025).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Karen Henthorn является Raining Stones с рейтингом IMDb 7.3.
Karen Henthorn чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Karen Henthorn активен примерно 32 лет, с 1993 по 2025 год.
Работы с участием Karen Henthorn имеют средний рейтинг IMDb 6.6.
Самыми загруженными годами в карьере Karen Henthorn стали 2025, 2024, 2006.