Джастин Лин

Дата рождения:
Лучший фильм: Форсаж 6 (2013) IMDb 7.0
Место рождения: Taipei, Taiwan
Justin Lin (traditional Chinese: 林詣彬; simplified Chinese: 林诣彬; pinyin: Lín Yìbīn; Pe̍h-ōe-jī: Lîm Gē-pin, born October 11, 1971) is a Taiwanese-American film and television director, producer, and screenwriter. His films have grossed over $3 billion USD worldwide as of March 2017. He is best known for his directorial work on Better Luck Tomorrow (2002), the Fast & Furious franchise from The Fast and the Furious: Tokyo Drift (2006) to Fast & Furious 6 (2013) and F9 (2021), and Star Trek Beyond (2016). He is also known for his work on television programs like Community and True Detective. Description above from the Wikipedia article Justin Lin, licensed under CC-BY-SA, full list of contributors on Wikipedia.

Карьера

Всего работ12
Фильмов12
Сериалов0
Период активности2002 – 2025
Средний рейтинг IMDb6.5

Самые активные годы

2007 2 работ
2006 2 работ
2025 1 работ
2021 1 работ
2016 1 работ
2014 1 работ
2013 1 работ
2011 1 работ

Самые высокие рейтинги

La Revolución de Iguodala!8.2
Форсаж 57.3
Стартрек: Бесконечность7
Help7
Форсаж 67

Самые низкие рейтинги

Последние дни Джона Аллена Чау4.9
Форсаж 95.2
Поединок5.8
Завершая игру5.9
Тройной форсаж: Токийский Дрифт6.1

Часто задаваемые вопросы о Джастин Лин

Джастин Лин снялся в 12 работах, включая 12 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Джастин Лин — Завтра повезет больше (2002).
Последняя известная работа с участием Джастин Лин — Последние дни Джона Аллена Чау (2025).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Джастин Лин является La Revolución de Iguodala! с рейтингом IMDb 8.2.
Джастин Лин чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Джастин Лин активен примерно 23 лет, с 2002 по 2025 год.
Работы с участием Джастин Лин имеют средний рейтинг IMDb 6.5.
Самыми загруженными годами в карьере Джастин Лин стали 2007, 2006, 2025.