Jun Nishiyama

Дата рождения:
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ1
Фильмов0
Сериалов1
Период активности2023 – 2023
Средний рейтинг IMDb7

Самые активные годы

2023 1 работ

Самые высокие рейтинги

Живой7

Самые низкие рейтинги

Живой7

Часто задаваемые вопросы о Jun Nishiyama

Jun Nishiyama снялся в 1 работах, включая 0 фильмов и 1 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Jun Nishiyama — Живой (2023).
Последняя известная работа с участием Jun Nishiyama — Живой (2023).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Jun Nishiyama является Живой с рейтингом IMDb 7.
Jun Nishiyama чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Jun Nishiyama активен примерно 0 лет, с 2023 по 2023 год.
Работы с участием Jun Nishiyama имеют средний рейтинг IMDb 7.
Самыми загруженными годами в карьере Jun Nishiyama стали 2023.