Йован Арман

Дата рождения:
Лучший фильм: Шазам! (2019) IMDb 7.0
Место рождения: East Los Angeles, California, USA

Карьера

Всего работ4
Фильмов4
Сериалов0
Период активности2016 – 2023
Средний рейтинг IMDb6.9

Самые активные годы

2016 2 работ
2023 1 работ
2019 1 работ

Самые высокие рейтинги

Drowning8.2
Шазам!7
Girl Flu.6.4
Шазам! Ярость богов5.9

Самые низкие рейтинги

Шазам! Ярость богов5.9
Girl Flu.6.4
Шазам!7
Drowning8.2

Часто задаваемые вопросы о Йован Арман

Йован Арман снялся в 4 работах, включая 4 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Йован Арман — Girl Flu. (2016).
Последняя известная работа с участием Йован Арман — Шазам! Ярость богов (2023).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Йован Арман является Drowning с рейтингом IMDb 8.2.
Йован Арман чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Йован Арман активен примерно 7 лет, с 2016 по 2023 год.
Работы с участием Йован Арман имеют средний рейтинг IMDb 6.9.
Самыми загруженными годами в карьере Йован Арман стали 2016, 2023, 2019.