Джозеф Дэвид-Джонс

Место рождения: California, USA

Карьера

Всего работ9
Фильмов8
Сериалов1
Период активности2011 – 2026
Средний рейтинг IMDb6.6

Самые активные годы

2026 1 работ
2024 1 работ
2023 1 работ
2017 1 работ
2016 1 работ
2015 1 работ
2013 1 работ
2012 1 работ

Самые высокие рейтинги

Central Valley8.7
Draft Night8.1
Майкл7.7
Детройт7.3
Стрела7.2

Самые низкие рейтинги

Почти в законе3.2
5th Street4.6
Дивергент, глава 3: За стеной5.7
Стрела7.2
Детройт7.3

Часто задаваемые вопросы о Джозеф Дэвид-Джонс

Джозеф Дэвид-Джонс снялся в 9 работах, включая 8 фильмов и 1 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Джозеф Дэвид-Джонс — Почти в законе (2011).
Последняя известная работа с участием Джозеф Дэвид-Джонс — Майкл (2026).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Джозеф Дэвид-Джонс является Central Valley с рейтингом IMDb 8.7.
Джозеф Дэвид-Джонс чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Джозеф Дэвид-Джонс активен примерно 15 лет, с 2011 по 2026 год.
Работы с участием Джозеф Дэвид-Джонс имеют средний рейтинг IMDb 6.6.
Самыми загруженными годами в карьере Джозеф Дэвид-Джонс стали 2026, 2024, 2023.