José Alvarez Valdez

НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ1
Фильмов1
Сериалов0
Период активности1965 – 1965
Средний рейтинг IMDb0

Самые активные годы

1965 1 работ

Самые высокие рейтинги

Самые низкие рейтинги

Часто задаваемые вопросы о José Alvarez Valdez

José Alvarez Valdez снялся в 1 работах, включая 1 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии José Alvarez Valdez — El hacha diabólica (1965).
Последняя известная работа с участием José Alvarez Valdez — El hacha diabólica (1965).
Одной из самых высокооцененных работ с участием José Alvarez Valdez является с рейтингом IMDb .
José Alvarez Valdez чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
José Alvarez Valdez активен примерно 0 лет, с 1965 по 1965 год.
Работы с участием José Alvarez Valdez имеют средний рейтинг IMDb 0.
Самыми загруженными годами в карьере José Alvarez Valdez стали 1965.