Jeff Lapensee

НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ2
Фильмов2
Сериалов0
Период активности2012 – 2023
Средний рейтинг IMDb7

Самые активные годы

2023 1 работ
2012 1 работ

Самые высокие рейтинги

Элементарно7
Супермен против Элиты7

Самые низкие рейтинги

Элементарно7
Супермен против Элиты7

Часто задаваемые вопросы о Jeff Lapensee

Jeff Lapensee снялся в 2 работах, включая 2 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Jeff Lapensee — Супермен против Элиты (2012).
Последняя известная работа с участием Jeff Lapensee — Элементарно (2023).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Jeff Lapensee является Элементарно с рейтингом IMDb 7.
Jeff Lapensee чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Jeff Lapensee активен примерно 11 лет, с 2012 по 2023 год.
Работы с участием Jeff Lapensee имеют средний рейтинг IMDb 7.
Самыми загруженными годами в карьере Jeff Lapensee стали 2023, 2012.