James Patterson

Дата рождения:
Дата смерти:
Лучший фильм: Полуночная жара (1967) IMDb 7.9
Место рождения: Derry - Pennsylvania - USA
James Patterson was born on June 29, 1932 in Derry, Pennsylvania, USA. He was an actor.

Карьера

Всего работ4
Фильмов4
Сериалов0
Период активности1964 – 1972
Средний рейтинг IMDb6.9

Самые активные годы

1972 1 работ
1969 1 работ
1967 1 работ
1964 1 работ

Самые высокие рейтинги

Полуночная жара7.9
Лилит6.8
Охрана замка6.1

Самые низкие рейтинги

Охрана замка6.1
Лилит6.8
Полуночная жара7.9

Часто задаваемые вопросы о James Patterson

James Patterson снялся в 4 работах, включая 4 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии James Patterson — Лилит (1964).
Последняя известная работа с участием James Patterson — Night of the Dark Full Moon (1972).
Одной из самых высокооцененных работ с участием James Patterson является Полуночная жара с рейтингом IMDb 7.9.
James Patterson чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
James Patterson активен примерно 8 лет, с 1964 по 1972 год.
Работы с участием James Patterson имеют средний рейтинг IMDb 6.9.
Самыми загруженными годами в карьере James Patterson стали 1972, 1969, 1967.