Джада Пинкетт-Смит

Дата рождения:
Место рождения: Baltimore, Maryland, USA
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB
Матрица: Воскрешение
Матрица: Воскрешение
в роли Niobe
2021
5.6
Madame X Presents: Madame Xtra Q&A
Madame X Presents: Madame Xtra Q&A
в роли Self
2021
5.8
Дети шоу-бизнеса
Дети шоу-бизнеса
в роли Self
2020
7.0
Падение ангела
Падение ангела
в роли Agent Thompson
2019
6.4
Kelly Talk (2019)
Kelly Talk
2019
Red Table Talk
Red Table Talk
в роли Self - Co-host
2018
2.8
Улетные девочки
Улетные девочки
в роли Lisa Cooper
2017
6.2
Очень плохие мамочки
Очень плохие мамочки
в роли Stacy
2016
6.2
Супер Майк XXL
Супер Майк XXL
в роли Rome
2015
5.6
Дэвид Блейн: Реальность или магия
Дэвид Блейн: Реальность или магия
в роли Self
2013
7.6
Мадагаскар: Любовная лихорадка
Мадагаскар: Любовная лихорадка
в роли Gloria (voice)
2013
6.1
Мадагаскар 3
Мадагаскар 3
в роли Gloria (voice)
2012
6.8
Новогодний Мадагаскар
Новогодний Мадагаскар
в роли Gloria (voice)
2009
6.6
Сестра Готорн
Сестра Готорн
в роли Christina Hawthorne
2009
6.0
Мадагаскар 2
Мадагаскар 2
в роли Gloria (voice)
2008
6.7
Женщины
Женщины
в роли Alex Fisher
2008
5.1
Человеческий контракт
Человеческий контракт
в роли Rita
2008
5.0
Опустевший город
Опустевший город
в роли Janeane Johnson
2007
7.4
Мадагаскар
Мадагаскар
в роли Gloria (voice)
2005
6.9
The Matrix Reloaded: Car Chase
The Matrix Reloaded: Car Chase
в роли Self
2004
7.3
Соучастник
Соучастник
в роли Annie Farrell
2004
7.5
Tupac: Воскрешение
Tupac: Воскрешение
в роли Self
2003
7.9
Матрица: Революция
Матрица: Революция
в роли Niobe
2003
6.7
The Matrix Reloaded: Pre-Load (2003)
The Matrix Reloaded: Pre-Load
в роли Self
2003
6.9
Making 'Enter the Matrix'
Making 'Enter the Matrix'
в роли Self
2003
7.0
Матрица: Перезагрузка
Матрица: Перезагрузка
в роли Niobe
2003
7.2
Maniac Magee (2003)
Maniac Magee
в роли Adult Amanda
2003
4.4
Али
Али
в роли Sonji Roi
2001
6.7
На том свете
На том свете
в роли Charisse Slocumb
2001
5.6
Замороченные
Замороченные
в роли Sloan Hopkins
2000
6.7
Крик 2
Крик 2
в роли Maureen Evans
1997
6.4
The Nutty Professor
The Nutty Professor
в роли Carla Purty
1996
5.7
Tales from the Crypt: Demon Knight
Tales from the Crypt: Demon Knight
в роли Jeryline
1995
6.7
A Low Down Dirty Shame
A Low Down Dirty Shame
в роли Peaches
1994
5.9
Jason's Lyric
Jason's Lyric
в роли Lyric
1994
6.6
Menace II Society
Menace II Society
в роли Ronnie
1993
7.5
Girls Trip 2 (–)
Girls Trip 2
в роли Lisa Cooper

Карьера

Всего работ37
Фильмов35
Сериалов2
Период активности1993 – 2021
Средний рейтинг IMDb6.4

Самые активные годы

2003 6 работ
2008 3 работ
2021 2 работ
2019 2 работ
2013 2 работ
2009 2 работ
2004 2 работ
2001 2 работ

Самые высокие рейтинги

Tupac: Воскрешение7.9
Дэвид Блейн: Реальность или магия7.6
Соучастник7.5
Menace II Society7.5
Опустевший город7.4

Самые низкие рейтинги

Red Table Talk2.8
Maniac Magee4.4
Человеческий контракт5
Женщины5.1
Матрица: Воскрешение5.6

Часто задаваемые вопросы о Джада Пинкетт-Смит

Джада Пинкетт-Смит снялся в 37 работах, включая 35 фильмов и 2 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Джада Пинкетт-Смит — Girls Trip 2 (0000).
Последняя известная работа с участием Джада Пинкетт-Смит — Матрица: Воскрешение (2021).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Джада Пинкетт-Смит является Tupac: Воскрешение с рейтингом IMDb 7.9.
Джада Пинкетт-Смит чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Джада Пинкетт-Смит активен примерно 28 лет, с 1993 по 2021 год.
Работы с участием Джада Пинкетт-Смит имеют средний рейтинг IMDb 6.4.
Самыми загруженными годами в карьере Джада Пинкетт-Смит стали 2003, 2008, 2021.