Жасинт Бланкеншип

Дата рождения:
Лучший фильм: Основатель (2016) IMDb 7.2
Место рождения: Atlanta, Georgia, USA
Жаклин Бланкеншип – талантливая актриса, драматург и продюсер, чьи работы оставили неизгладимый след в современном кинематографе. Начав свою карьеру с небольших ролей на театральных подмостках Нью-Йорка, она стремительно взошла по карьерной лестнице благодаря своему уникальному актерскому дарованию и глубокому проникновению в характеры своих героинь. В двадцать первом году двадцатого столетия актриса завоевала широкую известность после выхода сериала "Sweet Magnolia", где её мастерское исполнение главной роли стало эталоном для подражания на телевидении. Следующим значительным этапом стала работа над фильмом "Black Widow", где Бланкеншип продемонстрировала способность глубоко проникнуть в психологию персонажа, балансируя между драматизмом и эмоциональным напряжением картины. Однако истинный прорыв произошел с сериалом "Will Trent". В этой криминальной драме Жаклин воплотила образ сильной женщины-детектива, чья внутренняя борьба и решимость покорили сердца миллионов зрителей по всему миру. Этот проект стал свидетельством её универсальности как актрисы, способной играть широкий спектр ролей от комедийных до остросюжетных. Не ограничиваясь актерской деятельностью, Бланкеншип проявила себя и в качестве писателя, создав несколько пьес для Бродвея. Её произведения отличаются тонким психологизмом и острым социальным комментарием, что привлекло внимание критиков и зрителей. В последние годы она также пробует себя как продюсер, стремясь поддерживать проекты с оригинальными идеями и сильными персонажами. Жизненный путь Жаклин Бланкеншип – это история непрекращающегося профессионального роста и творческой эволюции, свидетельствующая о её неослабевающем стремлении к совершенству в искусстве.

Карьера

Всего работ12
Фильмов12
Сериалов0
Период активности2012 – 2023
Средний рейтинг IMDb6.1

Самые активные годы

2022 4 работ
2018 2 работ
2023 1 работ
2021 1 работ
2019 1 работ
2017 1 работ
2016 1 работ
2012 1 работ

Самые высокие рейтинги

Друзья навсегда7.3
Основатель7.2
Безусловный7
Три месяца6.8
Игра на выживание6

Самые низкие рейтинги

Дневник слабака: Долгое путешествие4.3
Ещё одна настоящая любовь5.5
Местные5.7
A Waltons Thanksgiving5.8
Отец невесты5.9

Часто задаваемые вопросы о Жасинт Бланкеншип

Жасинт Бланкеншип снялся в 12 работах, включая 12 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Жасинт Бланкеншип — Безусловный (2012).
Последняя известная работа с участием Жасинт Бланкеншип — Ещё одна настоящая любовь (2023).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Жасинт Бланкеншип является Друзья навсегда с рейтингом IMDb 7.3.
Жасинт Бланкеншип чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Жасинт Бланкеншип активен примерно 11 лет, с 2012 по 2023 год.
Работы с участием Жасинт Бланкеншип имеют средний рейтинг IMDb 6.1.
Самыми загруженными годами в карьере Жасинт Бланкеншип стали 2022, 2018, 2023.