Im Tae-poong

Дата рождения:
Лучший фильм: Метод исключения (2025) IMDb 7.5

Карьера

Всего работ5
Фильмов5
Сериалов0
Период активности2017 – 2025
Средний рейтинг IMDb6.7

Самые активные годы

2017 2 работ
2025 1 работ
2019 1 работ
2018 1 работ

Самые высокие рейтинги

Метод исключения7.5
Merry Christmas Mr. Mo6.7
Подменные войска6.4
Homme Fatale6.2

Самые низкие рейтинги

Homme Fatale6.2
Подменные войска6.4
Merry Christmas Mr. Mo6.7
Метод исключения7.5

Часто задаваемые вопросы о Im Tae-poong

Im Tae-poong снялся в 5 работах, включая 5 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Im Tae-poong — Подменные войска (2017).
Последняя известная работа с участием Im Tae-poong — Метод исключения (2025).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Im Tae-poong является Метод исключения с рейтингом IMDb 7.5.
Im Tae-poong чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Im Tae-poong активен примерно 8 лет, с 2017 по 2025 год.
Работы с участием Im Tae-poong имеют средний рейтинг IMDb 6.7.
Самыми загруженными годами в карьере Im Tae-poong стали 2017, 2025, 2019.