Iñaki Balboa

НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ1
Фильмов1
Сериалов0
Период активности2025 – 2025
Средний рейтинг IMDb6.6

Самые активные годы

2025 1 работ

Самые высокие рейтинги

Призрак на поле боя6.6

Самые низкие рейтинги

Призрак на поле боя6.6

Часто задаваемые вопросы о Iñaki Balboa

Iñaki Balboa снялся в 1 работах, включая 1 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Iñaki Balboa — Призрак на поле боя (2025).
Последняя известная работа с участием Iñaki Balboa — Призрак на поле боя (2025).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Iñaki Balboa является Призрак на поле боя с рейтингом IMDb 6.6.
Iñaki Balboa чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Iñaki Balboa активен примерно 0 лет, с 2025 по 2025 год.
Работы с участием Iñaki Balboa имеют средний рейтинг IMDb 6.6.
Самыми загруженными годами в карьере Iñaki Balboa стали 2025.