Hiroshi Nishitani

Дата рождения:
Лучший фильм: Подозреваемый Икс (2008) IMDb 7.4
Место рождения: Tokyo, Japan
Хироси Ниситани – имя, знакомое многим любителям кино, особенно тем, кто ценит японское искусство кинематографа. Этот выдающийся режиссер родился в Осаке, где провел ранние годы под влиянием традиционной культуры и искусства своей страны. Впоследствии он переехал в Токио, чтобы погрузиться глубже в мир японского режиссура. С самого начала карьеры Ниситани стремился к оригинальному повествованию, что привело его к созданию нескольких знаковых работ, ставших культовыми среди зрителей. Его фильмы часто исследуют темы человеческого одиночества и поиска смысла жизни, нередко с использованием сложных визуальных метафор и символической структуры повествования. Вклад Хироси в японский кинематограф неоценим – он не только расширил границы жанра, но и вдохновил новое поколение режиссеров на эксперименты со стилем и содержанием фильмов. Его работы регулярно получают признание критиков и зрителей по всему миру, подчеркивая глубину таланта этого мастера экрана.

Карьера

Всего работ12
Фильмов12
Сериалов0
Период активности2006 – 2022
Средний рейтинг IMDb6.3

Самые активные годы

2022 2 работ
2013 2 работ
2019 1 работ
2017 1 работ
2012 1 работ
2011 1 работ
2009 1 работ
2008 1 работ

Самые высокие рейтинги

Подозреваемый Икс7.4
Галилео ХХ: Последнее дело Уцуми Каору6.7
Летняя формула6.6
Akechi Mitsuhide: The Man God Hated6.4
The Hound of the Baskervilles: Sherlock the Movie6.3

Самые низкие рейтинги

После концерта5.8
Hirugao: Love Affairs in the Afternoon5.9
Andalucia: Revenge of the Goddess6
Amalfi: Rewards of the Goddess6.1
Silent Parade6.2

Часто задаваемые вопросы о Hiroshi Nishitani

Hiroshi Nishitani снялся в 12 работах, включая 12 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Hiroshi Nishitani — Star Reformer (2006).
Последняя известная работа с участием Hiroshi Nishitani — Silent Parade (2022).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Hiroshi Nishitani является Подозреваемый Икс с рейтингом IMDb 7.4.
Hiroshi Nishitani чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Hiroshi Nishitani активен примерно 16 лет, с 2006 по 2022 год.
Работы с участием Hiroshi Nishitani имеют средний рейтинг IMDb 6.3.
Самыми загруженными годами в карьере Hiroshi Nishitani стали 2022, 2013, 2019.