Henrik Norlén

Дата рождения:
Лучший фильм: Солнцестояние (2019) IMDb 7.1
Место рождения: Karlstad, Värmlands län, Sweden
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB
Кто бы мог подумать
Кто бы мог подумать
в роли Bosse Grahn
2025
5.7
Спасите меня
Спасите меня
в роли Teo
2024
6.6
Dogborn
Dogborn
в роли Jan
2023
5.6
Kasper & Sophie
Kasper & Sophie
в роли Father
2022
7.5
Eva & Adam
Eva & Adam
в роли Alexander's Dad
2021
4.9
Заклятье: Другая сторона
Заклятье: Другая сторона
в роли Peter Lindvall
2020
5.2
Солнцестояние
Солнцестояние
в роли Ulf
2019
7.1
Innan vintern kommer
Innan vintern kommer
в роли Father
2018
4.2
Beck 32 - Steinar
Beck 32 - Steinar
в роли Hans Wikstrand
2016
6.4
Johan Falk: Lockdown
Johan Falk: Lockdown
в роли Lasse Karlsson
2015
7.2
Моя тощая сестра
Моя тощая сестра
в роли Lasse
2015
6.7
Den fjärde mannen
Den fjärde mannen
в роли Jan Lewin
2014
6.8
We Have to Talk
We Have to Talk
2014
6.6
The Reunion
The Reunion
в роли Henrik
2013
6.8
Море дает, море забирает
Море дает, море забирает
2013
5.9
Отель
Отель
в роли Peter
2013
6.4
Wallander: The Loss
Wallander: The Loss
в роли Johan Hermansson
2013
6.2
Юхан Фальк 12
Юхан Фальк 12
в роли Lasse Karlsson
2013
7.6
Once Upon a Time in Phuket
Once Upon a Time in Phuket
в роли Johan Påhlman
2012
5.7
Loved Ones
Loved Ones
в роли Mats
2012
6.4
Стокгольмская восточная
Стокгольмская восточная
в роли Anders
2011
6.2
Граница
Граница
в роли Wicksell
2011
6.2
Camilla Läckberg: The Gallows Bird
Camilla Läckberg: The Gallows Bird
2010
5.9
Johan Falk: The Outlaws
Johan Falk: The Outlaws
в роли Lasse Karlsson
2009
6.6
Johan Falk: Operation Näktergal
Johan Falk: Operation Näktergal
в роли Lasse Karlsson
2009
5.8
Johan Falk: Leo Gaut
Johan Falk: Leo Gaut
в роли Lasse Karlsson
2009
6.1
Johan Falk: GSI - Gruppen för särskilda insatser
Johan Falk: GSI - Gruppen för särskilda insatser
в роли Lasse Karlsson
2009
6.9
Сокрушённая
Сокрушённая
в роли Ray
2009
3.9
Выход
Выход
в роли Åke
2006
5.8
Avstigning för samtliga (2003)
Avstigning för samtliga
в роли Bengt
2003
It Burns!
It Burns!
в роли Tok-Reine
2002
5.1

Карьера

Всего работ31
Фильмов29
Сериалов2
Период активности2002 – 2025
Средний рейтинг IMDb6.1

Самые активные годы

2013 5 работ
2009 5 работ
2015 2 работ
2014 2 работ
2012 2 работ
2011 2 работ
2025 1 работ
2024 1 работ

Самые высокие рейтинги

Юхан Фальк 127.6
Kasper & Sophie7.5
Johan Falk: Lockdown7.2
Солнцестояние7.1
Johan Falk: GSI - Gruppen för särskilda insatser6.9

Самые низкие рейтинги

Сокрушённая3.9
Innan vintern kommer4.2
Eva & Adam4.9
It Burns!5.1
Заклятье: Другая сторона5.2

Часто задаваемые вопросы о Henrik Norlén

Henrik Norlén снялся в 31 работах, включая 29 фильмов и 2 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Henrik Norlén — It Burns! (2002).
Последняя известная работа с участием Henrik Norlén — Кто бы мог подумать (2025).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Henrik Norlén является Юхан Фальк 12 с рейтингом IMDb 7.6.
Henrik Norlén чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Henrik Norlén активен примерно 23 лет, с 2002 по 2025 год.
Работы с участием Henrik Norlén имеют средний рейтинг IMDb 6.1.
Самыми загруженными годами в карьере Henrik Norlén стали 2013, 2009, 2015.