Graham Beckel
Бекель Грег был рожден в декабре 22-го числа 1949 года на живописных просторах Олд Лайма, штат Коннектикут, Соединенные Штаты Америки. Этот уголок страны сыграл ключевую роль в формировании его личности и творчества. Впоследствии он стал одним из самых заметных актеров своего поколения, чей талант завоевал сердца зрителей по всему миру.
В начале своей карьеры Бекель проявил себя как многогранная творческая натура, успешно совмещая актерскую игру с режиссерской деятельностью. Его дебют на экране состоялся еще в 1973 году благодаря роли в фильме "Chase" ("Бумажная погоня"), который открыл двери к многочисленным ярким ролям и знаковым картинам.
Среди наиболее запоминающихся работ Бекеля — участие в таких культовых лентах, как "Леопард" (Leaving Las Vegas), где его пронзительная игра принесла ему номинацию на премию "Оскар", а также блестящее исполнение роли в детективной истории "L.A. Confidential". Эти фильмы не только укрепили репутацию актера, но и стали классикой своего жанра.
Бекель оставался востребованным актером до последних дней своей карьеры, оставаясь верным своему призванию — созданию глубоких образов, способных задеть струны души зрителя. Его творчество продолжает вдохновлять новые поколения артистов, подтверждая неизменное мастерство и глубину его таланта.
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB
Всё только начинается
в роли Burt
2017
Под покровом ночи
в роли Lt. Graves
2016
Мисс Медоуз
в роли Tony Weaver / Driver of Truck
2014
План побега
в роли Brims
2013
Убийство Линкольна
в роли Edwin Stanton
2013
Атлант расправил плечи
в роли Ellis Wyatt
2011
Пикок
в роли Connor Black
2010
The Butcher's Daughter
в роли Warren Cahane
2008
Звёздный крейсер Галактика: Лезвие
в роли Jack Fisk
2007
Астронавт Фармер
в роли Frank
2007
Bachelor Party Vegas
в роли Officer Stone
2006
Горбатая гора
в роли L.D. Newsome
2005
Хелтер Скелтер
в роли Jerry
2004
Нортфорк
в роли Marvin
2003
Two Days
в роли Mr. Miller
2003
Проклятый сезон
в роли Peltz
2002
Точка возгорания
в роли Clarence Hyde
2002
The Pennsylvania Miners' Story
в роли Randy Fogle
2002
Хардбол
в роли Duffy
2001
Just Ask My Children
в роли Denver Dunn
2001
Семидесятые
в роли Paul Wells
2000
Blue Streak
в роли Rizzo
1999
Bulworth
в роли Man with Dark Glasses
1998
Black Dog
в роли Cutler
1998
Секреты Лос-Анджелеса
в роли Dick Stensland
1997
Leaving Las Vegas
в роли L.A. Bartender
1995
Murder of Innocence
в роли Det. Frank Kendall
1993
Варвары у ворот
в роли Don Kelly
1993
Оборотень
в роли John Taylor
1992
Разделённые, но равные
в роли Josiah C. Tulley
1991
Добро пожаловать домой, Рокси Кармайкл
в роли Les Bossetti
1990
Верящий в правду
в роли Sklaroff
1989
Бумажная погоня
в роли Franklin Ford III
1973
2010-е
7 названий
2000-е
14 названий
2008
The Butcher's Daughter
в роли Warren Cahane
2007
Звёздный крейсер Галактика: Лезвие
в роли Jack Fisk
2007
Астронавт Фармер
в роли Frank
2006
Bachelor Party Vegas
в роли Officer Stone
2005
Горбатая гора
в роли L.D. Newsome
2004
Хелтер Скелтер
в роли Jerry
2003
Нортфорк
в роли Marvin
2003
Two Days
в роли Mr. Miller
2002
Проклятый сезон
в роли Peltz
2002
Точка возгорания
в роли Clarence Hyde
2002
The Pennsylvania Miners' Story
в роли Randy Fogle
2001
Хардбол
в роли Duffy
2001
Just Ask My Children
в роли Denver Dunn
2000
Семидесятые
в роли Paul Wells
1990-е
10 названий
1999
Blue Streak
в роли Rizzo
1998
Bulworth
в роли Man with Dark Glasses
1998
Black Dog
в роли Cutler
1997
Секреты Лос-Анджелеса
в роли Dick Stensland
1995
Leaving Las Vegas
в роли L.A. Bartender
1993
Murder of Innocence
в роли Det. Frank Kendall
1993
Варвары у ворот
в роли Don Kelly
1992
Оборотень
в роли John Taylor
1991
Разделённые, но равные
в роли Josiah C. Tulley
1990
Добро пожаловать домой, Рокси Кармайкл
в роли Les Bossetti
1980-е
1 названий
1970-е
1 названий
Карьера
Всего работ33
Фильмов33
Сериалов0
Период активности1973 – 2017
Средний рейтинг IMDb6.5
Самые активные годы
2002
3 работ
2013
2 работ
2007
2 работ
2003
2 работ
2001
2 работ
1998
2 работ
1993
2 работ
2017
1 работ
Самые высокие рейтинги
Секреты Лос-Анджелеса8.2
Оборотень7.8
Горбатая гора7.7
Звёздный крейсер Галактика: Лезвие7.6
Разделённые, но равные7.6
Самые низкие рейтинги
Bachelor Party Vegas4.5
Всё только начинается4.6
The Pennsylvania Miners' Story5.5
Black Dog5.5
Атлант расправил плечи5.6
Часто задаваемые вопросы о Graham Beckel
Graham Beckel снялся в 33 работах, включая 33 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Graham Beckel — Бумажная погоня (1973).
Последняя известная работа с участием Graham Beckel — Всё только начинается (2017).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Graham Beckel является Секреты Лос-Анджелеса с рейтингом IMDb 8.2.
Graham Beckel чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Graham Beckel активен примерно 44 лет, с 1973 по 2017 год.
Работы с участием Graham Beckel имеют средний рейтинг IMDb 6.5.
Самыми загруженными годами в карьере Graham Beckel стали 2002, 2013, 2007.