Gontse Ntshegang

НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ1
Фильмов1
Сериалов0
Период активности2025 – 2025
Средний рейтинг IMDb6.9

Самые активные годы

2025 1 работ

Самые высокие рейтинги

Don't Let's Go to the Dogs Tonight6.9

Самые низкие рейтинги

Don't Let's Go to the Dogs Tonight6.9

Часто задаваемые вопросы о Gontse Ntshegang

Gontse Ntshegang снялся в 1 работах, включая 1 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Gontse Ntshegang — Don't Let's Go to the Dogs Tonight (2025).
Последняя известная работа с участием Gontse Ntshegang — Don't Let's Go to the Dogs Tonight (2025).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Gontse Ntshegang является Don't Let's Go to the Dogs Tonight с рейтингом IMDb 6.9.
Gontse Ntshegang чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Gontse Ntshegang активен примерно 0 лет, с 2025 по 2025 год.
Работы с участием Gontse Ntshegang имеют средний рейтинг IMDb 6.9.
Самыми загруженными годами в карьере Gontse Ntshegang стали 2025.