Габриэль Поликано

НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ2
Фильмов1
Сериалов1
Период активности2024 – 2026
Средний рейтинг IMDb5.7

Самые активные годы

2026 1 работ
2024 1 работ

Самые высокие рейтинги

Плохая девочка5.7

Самые низкие рейтинги

Плохая девочка5.7

Часто задаваемые вопросы о Габриэль Поликано

Габриэль Поликано снялся в 2 работах, включая 1 фильмов и 1 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Габриэль Поликано — Плохая девочка (2024).
Последняя известная работа с участием Габриэль Поликано — Эль (2026).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Габриэль Поликано является Плохая девочка с рейтингом IMDb 5.7.
Габриэль Поликано чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Габриэль Поликано активен примерно 2 лет, с 2024 по 2026 год.
Работы с участием Габриэль Поликано имеют средний рейтинг IMDb 5.7.
Самыми загруженными годами в карьере Габриэль Поликано стали 2026, 2024.