Флула Борг
Flula Borg (born March 28, 1982) is a German techno DJ, engineer, actor, and YouTube personality who is better known as DJ Flula or simply Flula. He currently lives and works in Los Angeles, California. Borg appeared in the film Pitch Perfect 2 (2015) as a part of the German a cappella group Das Sound Machine.
Borg co-starred in Pitch Perfect 2 (2015), as the leader of a German a cappella group competing against the Bellas in an international competition. He also appeared in WWE Films' Killing Hasselhoff, which featured such actors as Ken Jeong, Hulk Hogan, and David Hasselhoff.
Flula regularly posts videos on YouTube and his channel has amassed over 600,000 subscribers and 70 million total views since its launch in 2007. Some of his most popular videos are his vlogs, most notably "Jennifer is a Party Pooper", and his AutoTunes series, in which he records cover songs live in his car. His AutoTunes video with YouTube celebrity Chester See, a cover of "No Diggity" by Blackstreet, has over three million views and was nominated for a Streamy Award in 2014 Also in 2014, Flula's YouTube channel was listed on New Media Rockstars Top 100 Channels, ranked at #69.
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB
Проблемы с шампанским
в роли Otto Moller
2025
Бонхёффер: Пастор, шпион, убийца
в роли Hans Dohnanyi
2024
My Spy: The Eternal City
в роли Crane
2024
Отличный гамбургер 2
в роли Food Dude
2023
Стражи Галактики: Праздничный Спецвыпуск
в роли Bartender
2022
Идеальный голос: Бампер в Берлине
в роли Pieter Krämer
2022
Bromates
в роли Clos
2022
Удача
в роли Jeff the Unicorn (voice)
2022
Король Твити
в роли Harold / Thaddeus Fishley, Esq. / Crowd (voice)
2022
Chip 'n Dale: Rescue Rangers
в роли DJ Herzogenaurach (voice)
2022
Неисправимый Рон
в роли Additional Voices (voice)
2021
Отряд самоубийц: Миссия навылет
в роли Javelin
2021
Босс-молокосос: Лови карапуза
в роли Officer Doug (voice)
2020
Шоковая терапия
в роли Serge
2020
Тролли. Мировой Тур
в роли Dickory (voice)
2020
В поисках счастья
2020
Везунчик
в роли Reggie (voice)
2019
Ральф против Интернета
в роли Maybe (voice)
2018
Фердинанд
в роли Hans (voice)
2017
Убить Хассельхоффа
в роли Alcee
2017
Flulanthropy (2017)
Flulanthropy
в роли Self
2017
Безумный тридцатник
в роли DJ
2016
Я, мой кореш и медовый месяц
в роли Flula
2016
The Hindenburg Explodes!
в роли Nazi #1
2016
Little Paradise
в роли Klaus
2015
Идеальный голос 2
в роли Pieter Krämer
2015
Ударь меня (2014)
Ударь меня
в роли Jörg
2014
Last Chance
в роли Rob
2007
2020-е
16 названий
2025
Проблемы с шампанским
в роли Otto Moller
2024
Бонхёффер: Пастор, шпион, убийца
в роли Hans Dohnanyi
2024
My Spy: The Eternal City
в роли Crane
2023
Отличный гамбургер 2
в роли Food Dude
2022
Стражи Галактики: Праздничный Спецвыпуск
в роли Bartender
2022
Идеальный голос: Бампер в Берлине
в роли Pieter Krämer
2022
Bromates
в роли Clos
2022
Удача
в роли Jeff the Unicorn (voice)
2022
Король Твити
в роли Harold / Thaddeus Fishley, Esq. / Crowd (voice)
2022
Chip 'n Dale: Rescue Rangers
в роли DJ Herzogenaurach (voice)
2021
Неисправимый Рон
в роли Additional Voices (voice)
2021
Отряд самоубийц: Миссия навылет
в роли Javelin
2020
Босс-молокосос: Лови карапуза
в роли Officer Doug (voice)
2020
Шоковая терапия
в роли Serge
2020
Тролли. Мировой Тур
в роли Dickory (voice)
2020
В поисках счастья
2010-е
11 названий
2019
Везунчик
в роли Reggie (voice)
2018
Ральф против Интернета
в роли Maybe (voice)
2017
Фердинанд
в роли Hans (voice)
2017
Убить Хассельхоффа
в роли Alcee
2017
Flulanthropy
в роли Self
2016
Безумный тридцатник
в роли DJ
2016
Я, мой кореш и медовый месяц
в роли Flula
2016
The Hindenburg Explodes!
в роли Nazi #1
2015
Little Paradise
в роли Klaus
2015
Идеальный голос 2
в роли Pieter Krämer
2014
Ударь меня
в роли Jörg
2000-е
1 названий
Карьера
Всего работ28
Фильмов27
Сериалов1
Период активности2007 – 2025
Средний рейтинг IMDb5.9
Самые активные годы
2022
6 работ
2020
4 работ
2017
3 работ
2016
3 работ
2024
2 работ
2021
2 работ
2015
2 работ
2025
1 работ
Самые высокие рейтинги
Отряд самоубийц: Миссия навылет7.2
Неисправимый Рон7.1
Ральф против Интернета7
Стражи Галактики: Праздничный Спецвыпуск6.9
Chip 'n Dale: Rescue Rangers6.9
Самые низкие рейтинги
Bromates4.1
Шоковая терапия4.4
Убить Хассельхоффа4.5
Little Paradise4.5
Last Chance4.6
Часто задаваемые вопросы о Флула Борг
Флула Борг снялся в 28 работах, включая 27 фильмов и 1 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Флула Борг — Last Chance (2007).
Последняя известная работа с участием Флула Борг — Проблемы с шампанским (2025).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Флула Борг является Отряд самоубийц: Миссия навылет с рейтингом IMDb 7.2.
Флула Борг чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Флула Борг активен примерно 18 лет, с 2007 по 2025 год.
Работы с участием Флула Борг имеют средний рейтинг IMDb 5.9.
Самыми загруженными годами в карьере Флула Борг стали 2022, 2020, 2017.