Fernando Lozada

Дата рождения:
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ1
Фильмов0
Сериалов1
Период активности2024 – 2024
Средний рейтинг IMDb5.3

Самые активные годы

2024 1 работ

Самые высокие рейтинги

Sueltos en Los Cabos5.3

Самые низкие рейтинги

Sueltos en Los Cabos5.3

Часто задаваемые вопросы о Fernando Lozada

Fernando Lozada снялся в 1 работах, включая 0 фильмов и 1 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Fernando Lozada — Sueltos en Los Cabos (2024).
Последняя известная работа с участием Fernando Lozada — Sueltos en Los Cabos (2024).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Fernando Lozada является Sueltos en Los Cabos с рейтингом IMDb 5.3.
Fernando Lozada чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Fernando Lozada активен примерно 0 лет, с 2024 по 2024 год.
Работы с участием Fernando Lozada имеют средний рейтинг IMDb 5.3.
Самыми загруженными годами в карьере Fernando Lozada стали 2024.