Эвен Абид

Лучший фильм: Дракула (2025) IMDb 6.2

Карьера

Всего работ7
Фильмов7
Сериалов0
Период активности2020 – 2025
Средний рейтинг IMDb6.1

Самые активные годы

2023 3 работ
2024 2 работ
2025 1 работ
2020 1 работ

Самые высокие рейтинги

Тьюздей6.3
Мари-Лин и ее судья6.3
Дракула6.2
Last Call6.2
À toute allure5.4

Самые низкие рейтинги

À toute allure5.4
Дракула6.2
Last Call6.2
Тьюздей6.3
Мари-Лин и ее судья6.3

Часто задаваемые вопросы о Эвен Абид

Эвен Абид снялся в 7 работах, включая 7 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Эвен Абид — Smokers Delight (2020).
Последняя известная работа с участием Эвен Абид — Дракула (2025).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Эвен Абид является Тьюздей с рейтингом IMDb 6.3.
Эвен Абид чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Эвен Абид активен примерно 5 лет, с 2020 по 2025 год.
Работы с участием Эвен Абид имеют средний рейтинг IMDb 6.1.
Самыми загруженными годами в карьере Эвен Абид стали 2023, 2024, 2025.