Джорджо Кантарини

Дата рождения:
Место рождения: Orvieto, Terni, Umbria, Italy

Карьера

Всего работ4
Фильмов4
Сериалов0
Период активности1997 – 2024
Средний рейтинг IMDb7.1

Самые активные годы

2024 1 работ
2022 1 работ
2012 1 работ
1997 1 работ

Самые высокие рейтинги

Жизнь прекрасна8.6
Ламборгини: человек-легенда5.5

Самые низкие рейтинги

Ламборгини: человек-легенда5.5
Жизнь прекрасна8.6

Часто задаваемые вопросы о Джорджо Кантарини

Джорджо Кантарини снялся в 4 работах, включая 4 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Джорджо Кантарини — Жизнь прекрасна (1997).
Последняя известная работа с участием Джорджо Кантарини — Mercato libero (2024).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Джорджо Кантарини является Жизнь прекрасна с рейтингом IMDb 8.6.
Джорджо Кантарини чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Джорджо Кантарини активен примерно 27 лет, с 1997 по 2024 год.
Работы с участием Джорджо Кантарини имеют средний рейтинг IMDb 7.1.
Самыми загруженными годами в карьере Джорджо Кантарини стали 2024, 2022, 2012.