Джесси Риджвей
Jesse Tyler Ridgway (born September 29, 1992), better known by his online alias McJuggerNuggets or RiDGiD Studios, is an American actor, director, and YouTuber from New Jersey who mainly produces skits and vlogs. He is best known for playing fictionalized versions of himself, specifically Jesse Ridgway, the selfish, manipulative man child in his YouTube series; the Psycho Series.
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB
2020-е
1 названий
Карьера
Всего работ1
Фильмов1
Сериалов0
Период активности2025 – 2025
Средний рейтинг IMDb5.2
Самые активные годы
2025
1 работ
Самые высокие рейтинги
Don't Dream About Me5.2
Самые низкие рейтинги
Don't Dream About Me5.2
Часто задаваемые вопросы о Джесси Риджвей
Джесси Риджвей снялся в 1 работах, включая 1 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Джесси Риджвей — Don't Dream About Me (2025).
Последняя известная работа с участием Джесси Риджвей — Don't Dream About Me (2025).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Джесси Риджвей является Don't Dream About Me с рейтингом IMDb 5.2.
Джесси Риджвей чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Джесси Риджвей активен примерно 0 лет, с 2025 по 2025 год.
Работы с участием Джесси Риджвей имеют средний рейтинг IMDb 5.2.
Самыми загруженными годами в карьере Джесси Риджвей стали 2025.