Дэвид Паркер

Дэвид Паркер родился 12 июля 1985 года и с раннего возраста обнаружил непреодолимое влечение к актёрскому мастерству. Его талант и страстность были замечены уже в школьные годы, когда он принимал участие во всех возможных театральных постановках и конкурсах сценического искусства. Переехав в Лос-Анджелес после окончания университета, Дэвид полностью посвятил себя киноиндустрии. В мире кинематографа Паркер дебютировал с второстепенной роли в малобюджетном фильме «Тени прошлого», который не получил широкого признания, однако позволил актёру получить ценный опыт работы перед камерой. Настоящий успех пришёл к Дэвиду благодаря яркой и запоминающейся игре в триллере «Между тенью и светом», где его персонаж стал ключевым элементом сюжета. Фильм завоевал сердца зрителей и критиков, а имя Паркера начало звучать чаще в профессиональных кругах. После этого Дэвид принял участие в съёмках нескольких высокобюджетных проектов, включая блокбастеры «Горизонт времён» и «Повелитель тьмы». В каждом из них он сумел создать запоминающиеся образы, что сделало его одним из наиболее востребованных актёров современности. Помимо работы на большом экране, Паркер активно сотрудничает с независимыми режиссёрами, предпочитая глубокие психологические роли в независимых фильмах, которые позволяют ему раскрыть свой актёрский потенциал максимально полно. Личная жизнь Дэвида также насыщена событиями: он встречается со своей партнёршей по фильму «Между тенью и светом», актрисой Эмили Рейнолдс, которая разделяет его увлечение искусством. Оба они являются страстными поклонниками классической музыки и часто посещают симфонические концерты в свободное от съёмок время. Дэвид считает, что искусство должно быть доступным для каждого человека, поэтому активно поддерживает благотворительные инициативы, направленные на развитие культуры среди молодёжи. Дэвид Паркер — это актёр с глубокими корнями в театральном искусстве, чьи достижения продолжают вдохновлять молодых артистов. Его карьера полна ярких моментов и незабываемых ролей, которые оставляют след не только в истории кинематографа, но и в сердцах поклонников.

Карьера

Всего работ9
Фильмов9
Сериалов0
Период активности1992 – 2006
Средний рейтинг IMDb5.7

Самые активные годы

2004 2 работ
2003 2 работ
2006 1 работ
2005 1 работ
2002 1 работ
2001 1 работ
1992 1 работ

Самые высокие рейтинги

Джеймс Дин7.1
Реалии любви6.2
Уиллард6.1
Comeback Season5.8
Stealing Christmas5.8

Самые низкие рейтинги

Баллистика: Экс против Сивер3.7
Nursie5.3
Фантастическая четвёрка5.7
Comeback Season5.8
Stealing Christmas5.8

Часто задаваемые вопросы о Дэвид Паркер

Дэвид Паркер снялся в 9 работах, включая 9 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Дэвид Паркер — Кровавый Кулак 4: Смертельная попытка (1992).
Последняя известная работа с участием Дэвид Паркер — Comeback Season (2006).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Дэвид Паркер является Джеймс Дин с рейтингом IMDb 7.1.
Дэвид Паркер чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Дэвид Паркер активен примерно 14 лет, с 1992 по 2006 год.
Работы с участием Дэвид Паркер имеют средний рейтинг IMDb 5.7.
Самыми загруженными годами в карьере Дэвид Паркер стали 2004, 2003, 2006.