Дэвид Коллинз

Дата рождения:
Место рождения: New South Wales, Australia
David Collins is an Australian comedian. He is one-half of the comic duo The Umbilical Brothers.

Карьера

Всего работ14
Фильмов13
Сериалов1
Период активности1999 – 2026
Средний рейтинг IMDb5.9

Самые активные годы

2026 2 работ
2024 2 работ
2022 2 работ
2016 2 работ
2025 1 работ
2021 1 работ
2018 1 работ
2014 1 работ

Самые высокие рейтинги

Фуриоса: Хроники Безумного Макса7.5
Каскадёры6.8
Arnie & Barney6.7
Три тысячи лет желаний6.7
You Can't Stop the Murders6.1

Самые низкие рейтинги

Red Christmas4.3
Carmen & Bolude4.8
Пчелка Майя: Медовый движ5.2
Апокалипсис: Дорога мертвецов5.5
Пчёлка Майя и Кубок мёда5.6

Часто задаваемые вопросы о Дэвид Коллинз

Дэвид Коллинз снялся в 14 работах, включая 13 фильмов и 1 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Дэвид Коллинз — Maisy (1999).
Последняя известная работа с участием Дэвид Коллинз — Arnie & Barney (2026).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Дэвид Коллинз является Фуриоса: Хроники Безумного Макса с рейтингом IMDb 7.5.
Дэвид Коллинз чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Дэвид Коллинз активен примерно 27 лет, с 1999 по 2026 год.
Работы с участием Дэвид Коллинз имеют средний рейтинг IMDb 5.9.
Самыми загруженными годами в карьере Дэвид Коллинз стали 2026, 2024, 2022.