Дани Гердвуд

Dani Girdwood is known for My Fault: London (2025), The Handmaid's Tale (2017) and Katy Perry: Not the End of the World (2020).
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ3
Фильмов3
Сериалов0
Период активности2019 – 2026
Средний рейтинг IMDb6.1

Самые активные годы

2026 1 работ
2025 1 работ
2019 1 работ

Самые высокие рейтинги

Моя вина: Лондон6.2
Pioneers6

Самые низкие рейтинги

Pioneers6
Моя вина: Лондон6.2

Часто задаваемые вопросы о Дани Гердвуд

Дани Гердвуд снялся в 3 работах, включая 3 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Дани Гердвуд — Pioneers (2019).
Последняя известная работа с участием Дани Гердвуд — Твоя вина: Лондон (2026).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Дани Гердвуд является Моя вина: Лондон с рейтингом IMDb 6.2.
Дани Гердвуд чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Дани Гердвуд активен примерно 7 лет, с 2019 по 2026 год.
Работы с участием Дани Гердвуд имеют средний рейтинг IMDb 6.1.
Самыми загруженными годами в карьере Дани Гердвуд стали 2026, 2025, 2019.