Burak Khan

Дата рождения:
Место рождения: İstanbul, Türkiye
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ1
Фильмов1
Сериалов0
Период активности2025 – 2025
Средний рейтинг IMDb6.4

Самые активные годы

2025 1 работ

Самые высокие рейтинги

Лефтер: история обычного человека6.4

Самые низкие рейтинги

Лефтер: история обычного человека6.4

Часто задаваемые вопросы о Burak Khan

Burak Khan снялся в 1 работах, включая 1 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Burak Khan — Лефтер: история обычного человека (2025).
Последняя известная работа с участием Burak Khan — Лефтер: история обычного человека (2025).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Burak Khan является Лефтер: история обычного человека с рейтингом IMDb 6.4.
Burak Khan чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Burak Khan активен примерно 0 лет, с 2025 по 2025 год.
Работы с участием Burak Khan имеют средний рейтинг IMDb 6.4.
Самыми загруженными годами в карьере Burak Khan стали 2025.