Bethlehem Million

Лучший фильм: Больной (2022) IMDb 6.0
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ3
Фильмов3
Сериалов0
Период активности2022 – 2024
Средний рейтинг IMDb5.5

Самые активные годы

2024 1 работ
2023 1 работ
2022 1 работ

Самые высокие рейтинги

Throuple6.1
Больной6
Сезон срезки4.5

Самые низкие рейтинги

Сезон срезки4.5
Больной6
Throuple6.1

Часто задаваемые вопросы о Bethlehem Million

Bethlehem Million снялся в 3 работах, включая 3 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Bethlehem Million — Больной (2022).
Последняя известная работа с участием Bethlehem Million — Throuple (2024).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Bethlehem Million является Throuple с рейтингом IMDb 6.1.
Bethlehem Million чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Bethlehem Million активен примерно 2 лет, с 2022 по 2024 год.
Работы с участием Bethlehem Million имеют средний рейтинг IMDb 5.5.
Самыми загруженными годами в карьере Bethlehem Million стали 2024, 2023, 2022.