Бенджамин Паттерсон

Лучший фильм: Чёрный Адам (2022) IMDb 6.1
Место рождения: Oakland, California, USA

Карьера

Всего работ6
Фильмов6
Сериалов0
Период активности2008 – 2022
Средний рейтинг IMDb6

Самые активные годы

2015 2 работ
2013 2 работ
2022 1 работ
2008 1 работ

Самые высокие рейтинги

Friends & Lovers: The Ski Trip 27
Чёрный Адам6.1
Dear Secret Santa6.1
Полет перед Рождеством6
Hot Guys with Guns5.5

Самые низкие рейтинги

Down Dog5.2
Hot Guys with Guns5.5
Полет перед Рождеством6
Чёрный Адам6.1
Dear Secret Santa6.1

Часто задаваемые вопросы о Бенджамин Паттерсон

Бенджамин Паттерсон снялся в 6 работах, включая 6 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Бенджамин Паттерсон — Friends & Lovers: The Ski Trip 2 (2008).
Последняя известная работа с участием Бенджамин Паттерсон — Чёрный Адам (2022).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Бенджамин Паттерсон является Friends & Lovers: The Ski Trip 2 с рейтингом IMDb 7.
Бенджамин Паттерсон чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Бенджамин Паттерсон активен примерно 14 лет, с 2008 по 2022 год.
Работы с участием Бенджамин Паттерсон имеют средний рейтинг IMDb 6.
Самыми загруженными годами в карьере Бенджамин Паттерсон стали 2015, 2013, 2022.