Бен Фостер

Дата рождения:
Место рождения: Boston, Massachusetts, USA
Benjamin A. Foster (born October 29, 1980) is an American actor. His films include The Punisher (2004), X-Men: The Last Stand and Alpha Dog (both 2006), 30 Days of Night (2007), The Messenger and Pandorum (both 2009), The Mechanic (2011), Contraband (2012), Kill Your Darlings and Lone Survivor (both 2013), The Program (2015), Warcraft (2016), and Leave No Trace (2018). He has won an Independent Spirit Award for portraying Tanner Howard in Hell or High Water (2016). He also had a recurring role as Russell Corwin in Six Feet Under (2003–05). Description above from the Wikipedia article Ben Foster (actor), licensed under CC-BY-SA, full list of contributors on Wikipedia.
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB
Кристи
Кристи
в роли Jim V. Martin
2025
6.5
Motor City
Motor City
в роли Reynolds
2025
6.1
Крутой поворот
Крутой поворот
в роли Josh McCall
2025
5.9
Король слоновой кости
Король слоновой кости
в роли George 'Smiley' Greene
2025
6.2
Long Day's Journey Into Night
Long Day's Journey Into Night
в роли Jamie Tyrone
2025
7.9
Крупный улов
Крупный улов
в роли Tom
2023
6.1
Освобождение
Освобождение
в роли Jim Fassel
2022
6.3
Средневековье
Средневековье
в роли Jan Žižka
2022
5.9
Прорваться в НБА
Прорваться в НБА
в роли Vince Merrick
2022
7.3
Гарри Хафт: Последний бой
Гарри Хафт: Последний бой
в роли Harry Haft
2022
6.7
Наёмник
Наёмник
в роли Mike
2022
5.8
С любовью, Антоша
С любовью, Антоша
в роли Self
2019
8.1
Галвестон
Галвестон
в роли Roy Cady
2018
6.2
Не оставляй следов
Не оставляй следов
в роли Will
2018
7.1
Недруги
Недруги
в роли Philip Wills
2017
7.2
Вечно молодой
Вечно молодой
в роли Ben Foster
2017
6.1
Инферно
Инферно
в роли Bertrand Zobrist
2016
6.2
Любой ценой
Любой ценой
в роли Tanner Howard
2016
7.6
Варкрафт
Варкрафт
в роли Medivh (Guardian)
2016
6.7
И грянул шторм
И грянул шторм
в роли Richard Livesey
2016
6.7
Допинг
Допинг
в роли Lance Armstrong
2015
6.5
Уцелевший
Уцелевший
в роли Petty Officer Second Class Matthew "Axe" Axelson
2013
7.5
Убей своих любимых
Убей своих любимых
в роли William Burroughs
2013
6.4
В бегах
В бегах
в роли Patrick Wheeler
2013
6.4
Неизвестная Мэрилин
Неизвестная Мэрилин
в роли Self
2013
7.2
Калейдоскоп любви
Калейдоскоп любви
в роли Tyler
2012
6.1
Контрабанда
Контрабанда
в роли Sebastian Abney
2012
6.4
Бастион
Бастион
в роли General Terry
2011
5.8
Мгновение любви
Мгновение любви
в роли Will Shepard
2011
5.8
Механик
Механик
в роли Steve McKenna
2011
6.5
Посланник
Посланник
в роли Will Montgomery
2009
7.1
Пандорум
Пандорум
в роли Bower
2009
6.7
Blink
Blink
в роли AJ
2009
7.6
Птицы Америки
Птицы Америки
в роли Jay
2008
6.0
30 дней ночи
30 дней ночи
в роли The Stranger
2007
6.6
Поезд на Юму
Поезд на Юму
в роли Charlie Prince
2007
7.6
Люди Икс: Последняя битва
Люди Икс: Последняя битва
в роли Warren Worthington III / Angel
2006
6.6
Альфа Дог
Альфа Дог
в роли Jake Mazursky
2006
6.9
Заложник
Заложник
в роли Mars Krupcheck
2005
6.5
Цыпочки
Цыпочки
в роли Fleshy Boy
2004
6.2
Каратель
Каратель
в роли Specker Dave
2004
6.4
Bare Knuckle Filming: The Construction of Northfork (2003)
Bare Knuckle Filming: The Construction of Northfork
2003
11:14
11:14
в роли Eddie
2003
7.1
Нортфорк
Нортфорк
в роли Cod
2003
6.2
Пиф-паф, ты – мертв
Пиф-паф, ты – мертв
в роли Trevor Adams
2003
7.7
Большие неприятности
Большие неприятности
в роли Matt Arnold
2002
6.4
Вирус любви
Вирус любви
в роли Berke Landers
2001
5.7
Liberty Heights
Liberty Heights
в роли Ben Kurtzman
1999
7.0

Карьера

Всего работ48
Фильмов48
Сериалов0
Период активности1999 – 2025
Средний рейтинг IMDb6.6

Самые активные годы

2025 5 работ
2022 5 работ
2016 4 работ
2013 4 работ
2003 4 работ
2011 3 работ
2009 3 работ
2018 2 работ

Самые высокие рейтинги

С любовью, Антоша8.1
Long Day's Journey Into Night7.9
Пиф-паф, ты – мертв7.7
Любой ценой7.6
Blink7.6

Самые низкие рейтинги

Вирус любви5.7
Наёмник5.8
Бастион5.8
Мгновение любви5.8
Крутой поворот5.9

Часто задаваемые вопросы о Бен Фостер

Бен Фостер снялся в 48 работах, включая 48 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Бен Фостер — Liberty Heights (1999).
Последняя известная работа с участием Бен Фостер — Кристи (2025).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Бен Фостер является С любовью, Антоша с рейтингом IMDb 8.1.
Бен Фостер чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Бен Фостер активен примерно 26 лет, с 1999 по 2025 год.
Работы с участием Бен Фостер имеют средний рейтинг IMDb 6.6.
Самыми загруженными годами в карьере Бен Фостер стали 2025, 2022, 2016.