Bekim Aziri

Дата рождения:
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ1
Фильмов1
Сериалов0
Период активности2026 – 2026
Средний рейтинг IMDb6.3

Самые активные годы

2026 1 работ

Самые высокие рейтинги

Команда мечты6.3

Самые низкие рейтинги

Команда мечты6.3

Часто задаваемые вопросы о Bekim Aziri

Bekim Aziri снялся в 1 работах, включая 1 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Bekim Aziri — Команда мечты (2026).
Последняя известная работа с участием Bekim Aziri — Команда мечты (2026).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Bekim Aziri является Команда мечты с рейтингом IMDb 6.3.
Bekim Aziri чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Bekim Aziri активен примерно 0 лет, с 2026 по 2026 год.
Работы с участием Bekim Aziri имеют средний рейтинг IMDb 6.3.
Самыми загруженными годами в карьере Bekim Aziri стали 2026.