Bassant Saleh

НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ1
Фильмов1
Сериалов0
Период активности2017 – 2017
Средний рейтинг IMDb5.4

Самые активные годы

2017 1 работ

Самые высокие рейтинги

Yom men el-Ayyam5.4

Самые низкие рейтинги

Yom men el-Ayyam5.4

Часто задаваемые вопросы о Bassant Saleh

Bassant Saleh снялся в 1 работах, включая 1 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Bassant Saleh — Yom men el-Ayyam (2017).
Последняя известная работа с участием Bassant Saleh — Yom men el-Ayyam (2017).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Bassant Saleh является Yom men el-Ayyam с рейтингом IMDb 5.4.
Bassant Saleh чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Bassant Saleh активен примерно 0 лет, с 2017 по 2017 год.
Работы с участием Bassant Saleh имеют средний рейтинг IMDb 5.4.
Самыми загруженными годами в карьере Bassant Saleh стали 2017.