Aya Ikeda

Дата рождения:
Место рождения: Ibaraki, Osaka Prefecture, Japan
Aya Ikeda (池田 彩, Ikeda Aya, born August 23, 1987) is a Japanese singer and tarento. She is a former member of the dance vocal unit C-ZONE. She was born in Ibaraki, Osaka Prefecture. She is affiliated with Union Music Japan.
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ2
Фильмов2
Сериалов0
Период активности2010 – 2010
Средний рейтинг IMDb5.4

Самые активные годы

2010 2 работ

Самые высокие рейтинги

Psycho Gothic Lolita5.4

Самые низкие рейтинги

Psycho Gothic Lolita5.4

Часто задаваемые вопросы о Aya Ikeda

Aya Ikeda снялся в 2 работах, включая 2 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Aya Ikeda — Psycho Gothic Lolita (2010).
Последняя известная работа с участием Aya Ikeda — HeartCatch PreCure! Musical Show (2010).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Aya Ikeda является Psycho Gothic Lolita с рейтингом IMDb 5.4.
Aya Ikeda чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Aya Ikeda активен примерно 0 лет, с 2010 по 2010 год.
Работы с участием Aya Ikeda имеют средний рейтинг IMDb 5.4.
Самыми загруженными годами в карьере Aya Ikeda стали 2010.