Asha Ward

НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ1
Фильмов1
Сериалов0
Период активности2026 – 2026
Средний рейтинг IMDb5.7

Самые активные годы

2026 1 работ

Самые высокие рейтинги

Соседки по комнате5.7

Самые низкие рейтинги

Соседки по комнате5.7

Часто задаваемые вопросы о Asha Ward

Asha Ward снялся в 1 работах, включая 1 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Asha Ward — Соседки по комнате (2026).
Последняя известная работа с участием Asha Ward — Соседки по комнате (2026).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Asha Ward является Соседки по комнате с рейтингом IMDb 5.7.
Asha Ward чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Asha Ward активен примерно 0 лет, с 2026 по 2026 год.
Работы с участием Asha Ward имеют средний рейтинг IMDb 5.7.
Самыми загруженными годами в карьере Asha Ward стали 2026.