Anne Cullimore Decker

Anne Cullimore Decker is an actress known for A Life Less Ordinary (1997), Darling Companion (2012) and The Last Sin Eater (2007).
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ2
Фильмов2
Сериалов0
Период активности1997 – 2007
Средний рейтинг IMDb6

Самые активные годы

2007 1 работ
1997 1 работ

Самые высокие рейтинги

A Life Less Ordinary6.3
Последний пожиратель грехов5.7

Самые низкие рейтинги

Последний пожиратель грехов5.7
A Life Less Ordinary6.3

Часто задаваемые вопросы о Anne Cullimore Decker

Anne Cullimore Decker снялся в 2 работах, включая 2 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Anne Cullimore Decker — A Life Less Ordinary (1997).
Последняя известная работа с участием Anne Cullimore Decker — Последний пожиратель грехов (2007).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Anne Cullimore Decker является A Life Less Ordinary с рейтингом IMDb 6.3.
Anne Cullimore Decker чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Anne Cullimore Decker активен примерно 10 лет, с 1997 по 2007 год.
Работы с участием Anne Cullimore Decker имеют средний рейтинг IMDb 6.
Самыми загруженными годами в карьере Anne Cullimore Decker стали 2007, 1997.