Анна Керк

НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ3
Фильмов3
Сериалов0
Период активности2025 – 2025
Средний рейтинг IMDb5.6

Самые активные годы

2025 2 работ

Самые высокие рейтинги

Семейный план 25.6
She's Got No Name5.5

Самые низкие рейтинги

She's Got No Name5.5
Семейный план 25.6

Часто задаваемые вопросы о Анна Керк

Анна Керк снялся в 3 работах, включая 3 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Анна Керк — 酱园弄·翻案 (0000).
Последняя известная работа с участием Анна Керк — Семейный план 2 (2025).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Анна Керк является Семейный план 2 с рейтингом IMDb 5.6.
Анна Керк чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Анна Керк активен примерно 0 лет, с 2025 по 2025 год.
Работы с участием Анна Керк имеют средний рейтинг IMDb 5.6.
Самыми загруженными годами в карьере Анна Керк стали 2025.