Ανδρέας Φιλιππίδης

Дата рождения:
Дата смерти:
Место рождения: Athens, Greece
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ2
Фильмов2
Сериалов0
Период активности1962 – 1982
Средний рейтинг IMDb6.3

Самые активные годы

1982 1 работ
1962 1 работ

Самые высокие рейтинги

Федра6.8
Летние любовники5.8

Самые низкие рейтинги

Летние любовники5.8
Федра6.8

Часто задаваемые вопросы о Ανδρέας Φιλιππίδης

Ανδρέας Φιλιππίδης снялся в 2 работах, включая 2 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Ανδρέας Φιλιππίδης — Федра (1962).
Последняя известная работа с участием Ανδρέας Φιλιππίδης — Летние любовники (1982).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Ανδρέας Φιλιππίδης является Федра с рейтингом IMDb 6.8.
Ανδρέας Φιλιππίδης чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Ανδρέας Φιλιππίδης активен примерно 20 лет, с 1962 по 1982 год.
Работы с участием Ανδρέας Φιλιππίδης имеют средний рейтинг IMDb 6.3.
Самыми загруженными годами в карьере Ανδρέας Φιλιππίδης стали 1982, 1962.