Alper Çankaya

Дата рождения:
Место рождения: Tekirdağ, Türkiye

Карьера

Всего работ4
Фильмов2
Сериалов2
Период активности2019 – 2026
Средний рейтинг IMDb6.1

Самые активные годы

2026 1 работ
2024 1 работ
2023 1 работ
2019 1 работ

Самые высокие рейтинги

Ты тот, кого я люблю6.7
Далекий город6.5
Glass Curtain6
Breath5.3

Самые низкие рейтинги

Breath5.3
Glass Curtain6
Далекий город6.5
Ты тот, кого я люблю6.7

Часто задаваемые вопросы о Alper Çankaya

Alper Çankaya снялся в 4 работах, включая 2 фильмов и 2 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Alper Çankaya — Breath (2019).
Последняя известная работа с участием Alper Çankaya — Ты тот, кого я люблю (2026).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Alper Çankaya является Ты тот, кого я люблю с рейтингом IMDb 6.7.
Alper Çankaya чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Alper Çankaya активен примерно 7 лет, с 2019 по 2026 год.
Работы с участием Alper Çankaya имеют средний рейтинг IMDb 6.1.
Самыми загруженными годами в карьере Alper Çankaya стали 2026, 2024, 2023.