Allen Coulter
Ален Култер — имя, ставшее синонимом качественного телевизионного и кинопроизводства в Соединенных Штатах Америки. Родившись в уютном городке Колледж-Стейшн, штат Техас, он с ранних лет ощущал страсть к театру и режиссуре, что впоследствии определило его жизненный путь. После окончания колледжа Ален поступил на факультет театрального искусства Университета Техаса, где отточил свое мастерство направления.
В поисках профессионального роста Култер отправился в Нью-Йорк — город мечты многих кинематографистов. Именно там началась его карьера режиссера, которая привела к созданию множества успешных телевизионных проектов и двух полнометражных фильмов: "Hollywoodland", раскрывающего историю загадочной смерти Джорджа Ривза с участием Адриана Броуди, Дайан Лейн и Бена Аффлека, а также популярного фильма "Remember Me" в 2010 году.
Своим талантом и упорством Култер завоевал признание критиков и зрителей, став одним из ведущих режиссеров современного американского кино и телевидения. Его работы отличаются глубоким пониманием человеческой психологии и мастерским владением визуальным языком кинематографа.
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB
2010-е
1 названий
2000-е
1 названий
Карьера
Всего работ2
Фильмов2
Сериалов0
Период активности2006 – 2010
Средний рейтинг IMDb6.8
Самые активные годы
2010
1 работ
2006
1 работ
Самые высокие рейтинги
Помни меня7.1
Смерть супермена6.5
Самые низкие рейтинги
Смерть супермена6.5
Помни меня7.1
Часто задаваемые вопросы о Allen Coulter
Allen Coulter снялся в 2 работах, включая 2 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Allen Coulter — Смерть супермена (2006).
Последняя известная работа с участием Allen Coulter — Помни меня (2010).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Allen Coulter является Помни меня с рейтингом IMDb 7.1.
Allen Coulter чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Allen Coulter активен примерно 4 лет, с 2006 по 2010 год.
Работы с участием Allen Coulter имеют средний рейтинг IMDb 6.8.
Самыми загруженными годами в карьере Allen Coulter стали 2010, 2006.