Alin Uzun

НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ1
Фильмов1
Сериалов0
Период активности2023 – 2023
Средний рейтинг IMDb6.9

Самые активные годы

2023 1 работ

Самые высокие рейтинги

Scrapper6.9

Самые низкие рейтинги

Scrapper6.9

Часто задаваемые вопросы о Alin Uzun

Alin Uzun снялся в 1 работах, включая 1 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Alin Uzun — Scrapper (2023).
Последняя известная работа с участием Alin Uzun — Scrapper (2023).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Alin Uzun является Scrapper с рейтингом IMDb 6.9.
Alin Uzun чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Alin Uzun активен примерно 0 лет, с 2023 по 2023 год.
Работы с участием Alin Uzun имеют средний рейтинг IMDb 6.9.
Самыми загруженными годами в карьере Alin Uzun стали 2023.