Alex Ruiz

Дата рождения:
Лучший фильм: Потомок (2025) IMDb 4.8
Место рождения: Mexico City, Distrito Federal, Mexico

Карьера

Всего работ4
Фильмов4
Сериалов0
Период активности2008 – 2025
Средний рейтинг IMDb5.8

Самые активные годы

2025 1 работ
2021 1 работ
2020 1 работ
2008 1 работ

Самые высокие рейтинги

Миллионер без любви7.2
Once Upon a Main Street6.2
Fotonovela5
Потомок4.8

Самые низкие рейтинги

Потомок4.8
Fotonovela5
Once Upon a Main Street6.2
Миллионер без любви7.2

Часто задаваемые вопросы о Alex Ruiz

Alex Ruiz снялся в 4 работах, включая 4 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Alex Ruiz — Fotonovela (2008).
Последняя известная работа с участием Alex Ruiz — Потомок (2025).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Alex Ruiz является Миллионер без любви с рейтингом IMDb 7.2.
Alex Ruiz чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Alex Ruiz активен примерно 17 лет, с 2008 по 2025 год.
Работы с участием Alex Ruiz имеют средний рейтинг IMDb 5.8.
Самыми загруженными годами в карьере Alex Ruiz стали 2025, 2021, 2020.