Aaron Sakala

НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ1
Фильмов1
Сериалов0
Период активности2024 – 2024
Средний рейтинг IMDb7

Самые активные годы

2024 1 работ

Самые высокие рейтинги

On Becoming a Guinea Fowl7

Самые низкие рейтинги

On Becoming a Guinea Fowl7

Часто задаваемые вопросы о Aaron Sakala

Aaron Sakala снялся в 1 работах, включая 1 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Aaron Sakala — On Becoming a Guinea Fowl (2024).
Последняя известная работа с участием Aaron Sakala — On Becoming a Guinea Fowl (2024).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Aaron Sakala является On Becoming a Guinea Fowl с рейтингом IMDb 7.
Aaron Sakala чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Aaron Sakala активен примерно 0 лет, с 2024 по 2024 год.
Работы с участием Aaron Sakala имеют средний рейтинг IMDb 7.
Самыми загруженными годами в карьере Aaron Sakala стали 2024.