Хосе Карлос Монтес-Ролдан

Лучший фильм: Мумия (2026) IMDb 6.3

Карьера

Всего работ3
Фильмов3
Сериалов0
Период активности2015 – 2026
Средний рейтинг IMDb5

Самые активные годы

2026 1 работ
2018 1 работ
2015 1 работ

Самые высокие рейтинги

Мумия6.3
El Buquinista4.7
Bad Adventure4.1

Самые низкие рейтинги

Bad Adventure4.1
El Buquinista4.7
Мумия6.3

Часто задаваемые вопросы о Хосе Карлос Монтес-Ролдан

Хосе Карлос Монтес-Ролдан снялся в 3 работах, включая 3 фильмов и 0 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Хосе Карлос Монтес-Ролдан — Bad Adventure (2015).
Последняя известная работа с участием Хосе Карлос Монтес-Ролдан — Мумия (2026).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Хосе Карлос Монтес-Ролдан является Мумия с рейтингом IMDb 6.3.
Хосе Карлос Монтес-Ролдан чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Хосе Карлос Монтес-Ролдан активен примерно 11 лет, с 2015 по 2026 год.
Работы с участием Хосе Карлос Монтес-Ролдан имеют средний рейтинг IMDb 5.
Самыми загруженными годами в карьере Хосе Карлос Монтес-Ролдан стали 2026, 2018, 2015.