Ясунао Сакаи

Дата рождения:
Место рождения: Tokyo, Japan
Ясунао Сакаи — талантливый и энергичный представитель японской актерской школы озвучивания, родившийся в столице страны – Токио. Семнадцатого января одна тысяча девятьсот девяносто шестого года он появился на свет, что делает его представителем молодого поколения профессионалов своего дела. С самого начала карьеры Ясунао связал свою судьбу с компанией AoN Production, которая известна своим строгим подходом к искусству дубляжа и высоким качеством работы своих актеров. Благодаря своему глубокому пониманию эмоциональной выразительности и способности тонко передавать характеры персонажей, Сакаи стал неотъемлемой частью множества популярных аниме-сериалов и фильмов. Его голос звучит в сердцах зрителей, оживляя образы любимых героев и придавая им особую теплоту и искренность. Ясунао не просто читает текст; он живет жизнью своих персонажей, заставляя аудиторию переживать каждое мгновение истории вместе с ними. Карьера Сакаи – это яркий пример преданности искусству и стремления к профессиональному совершенству. Его участие в проектах компании AoN Production подтверждает репутацию этой студии как одного из лидеров индустрии японской анимации и дубляжа.
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB

Карьера

Всего работ1
Фильмов0
Сериалов1
Период активности2022 – 2022
Средний рейтинг IMDb5.5

Самые активные годы

2022 1 работ

Самые высокие рейтинги

Мини-футбол для мальчиков5.5

Самые низкие рейтинги

Мини-футбол для мальчиков5.5

Часто задаваемые вопросы о Ясунао Сакаи

Ясунао Сакаи снялся в 1 работах, включая 0 фильмов и 1 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Ясунао Сакаи — Мини-футбол для мальчиков (2022).
Последняя известная работа с участием Ясунао Сакаи — Мини-футбол для мальчиков (2022).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Ясунао Сакаи является Мини-футбол для мальчиков с рейтингом IMDb 5.5.
Ясунао Сакаи чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Ясунао Сакаи активен примерно 0 лет, с 2022 по 2022 год.
Работы с участием Ясунао Сакаи имеют средний рейтинг IMDb 5.5.
Самыми загруженными годами в карьере Ясунао Сакаи стали 2022.