Чхве Док Мун

Дата рождения:
Лучший фильм: Битва за Мён Рян (2014) IMDb 7.1
Лучший сериал: Винченцо (2021) IMDb 8.4
Choi Deok-moon (born 1970) is a South Korean actor.
НАЗВАНИЕ
ГОД
IMDB
Военный повар становится легендой
Военный повар становится легендой
в роли Kang Il-yong
2026
8.2
Проект Y
Проект Y
в роли Basketball coach
2026
5.7
Завтра обязательно
Завтра обязательно
в роли Kim Chung-won
2025
7.1
Хорошие новости
Хорошие новости
в роли Minister of Defense
2025
6.6
День цветения хлопка
День цветения хлопка
в роли Jin-soo
2024
4.7
Начальник следственного отдела, 1958 год
Начальник следственного отдела, 1958 год
в роли Yoo Dae-cheon
2024
7.8
Troll Factory
Troll Factory
в роли Choi Pyeong-ho
2024
5.8
Битва в проливе Норян
Битва в проливе Норян
в роли Song Yeo-jong
2023
6.3
Мистер и Миссис Икс
Мистер и Миссис Икс
в роли President Choi
2023
5.9
금혼령, 조선 혼인 금지령
금혼령, 조선 혼인 금지령
2022
7.5
Предел
Предел
в роли Seong-chan
2022
5.2
Адамас
Адамас
в роли Kang Hyuk-pil
2022
7.0
Доктор-адвокат
Доктор-адвокат
в роли Lee Do-Hyung
2022
7.2
Клуб зелёных матерей
Клуб зелёных матерей
в роли Ju-seok
2022
7.0
Малышка на драйве
Малышка на драйве
в роли Lim Gi-bang
2022
6.4
Винченцо
Винченцо
в роли Tak Hong-sik
2021
8.4
More Than Family
More Than Family
в роли Tae-hyo
2020
6.0
Black Money
Black Money
в роли Seo Gwon-young
2019
6.2
Отбитый боксёр
Отбитый боксёр
в роли Mr. Jang
2019
6.0
Авель
Авель
в роли President Kim
2019
5.8
Язык нации
Язык нации
в роли Jung In-ji
2019
6.4
Новичок-историк Ку Хэ-рен
Новичок-историк Ку Хэ-рен
в роли Min Ik-Pyeong
2019
8.1
Наркобарон
Наркобарон
в роли President Goo
2018
6.2
Adulthood
Adulthood
2018
6.7
Случайный детектив: Возвращение
Случайный детектив: Возвращение
в роли Mr. Kim Jung-hwan
2018
6.5
Microhabitat
Microhabitat
в роли Ro-kyi
2018
7.4
Мошенники
Мошенники
в роли Lee Kang-suk
2017
6.6
Ён-сун
Ён-сун
в роли Father
2017
6.0
Another Way
Another Way
в роли Inspector
2017
6.1
Звездная ночь Го Хо
Звездная ночь Го Хо
в роли Choi Chang-Seob
2016
7.4
Убийство
Убийство
в роли Hwang Deok-sam
2015
7.2
Детективы-старшеклассницы из Сонам
Детективы-старшеклассницы из Сонам
в роли Ahn Hong-min
2014
6.8
Люк
Люк
в роли Kim Jong-ho
2014
5.2
Битва за Мён Рян
Битва за Мён Рян
в роли Song Yeo-jong
2014
7.1
Short! Short! Short!
Short! Short! Short!
в роли Dong-won
2013
6.1
Террор в прямом эфире
Террор в прямом эфире
в роли Secretary Kim Sang-mo (voice)
2013
7.1
A Culprit Among Friends
A Culprit Among Friends
2012
Воры
Воры
в роли Casino Manager
2012
6.8
A Brave New World
A Brave New World
в роли cook
2012
Беспомощность
Беспомощность
в роли Ha Seong-sik
2012
6.6
Кукловод
Кукловод
в роли Abby
2010
6.1
A Good Night Sleep for the Bad
A Good Night Sleep for the Bad
в роли Director Lee
2010
5.5
A Little Pond
A Little Pond
в роли Byung-do
2010
6.5
Глаза радуги
Глаза радуги
в роли Detective Lee
2007
6.3
Однажды летом
Однажды летом
в роли Suk-young's Senior
2006
7.2
Silk Shoes
Silk Shoes
в роли Man-soo
2006
6.2
Love Talk
Love Talk
в роли Jung Byung-woon
2005
5.8
Дневник полярной экспедиции
Дневник полярной экспедиции
в роли Seo Jae-kyung
2005
5.9
...ing
...ing
в роли Ki-soo
2003
7.2
YMCA Baseball Team
YMCA Baseball Team
в роли Lee Eun
2002
6.3
Плохой парень
Плохой парень
в роли Myeong-su
2002
6.6

Карьера

Всего работ51
Фильмов40
Сериалов11
Период активности2002 – 2026
Средний рейтинг IMDb6.5

Самые активные годы

2022 6 работ
2019 5 работ
2018 4 работ
2012 4 работ
2024 3 работ
2017 3 работ
2014 3 работ
2010 3 работ

Самые высокие рейтинги

Винченцо8.4
Военный повар становится легендой8.2
Новичок-историк Ку Хэ-рен8.1
Начальник следственного отдела, 1958 год7.8
금혼령, 조선 혼인 금지령7.5

Самые низкие рейтинги

День цветения хлопка4.7
Предел5.2
Люк5.2
A Good Night Sleep for the Bad5.5
Проект Y5.7

Часто задаваемые вопросы о Чхве Док Мун

Чхве Док Мун снялся в 51 работах, включая 40 фильмов и 11 сериалов.
Самая ранняя работа в фильмографии Чхве Док Мун — Плохой парень (2002).
Последняя известная работа с участием Чхве Док Мун — Военный повар становится легендой (2026).
Одной из самых высокооцененных работ с участием Чхве Док Мун является Винченцо с рейтингом IMDb 8.4.
Чхве Док Мун чаще всего появляется в жанре «» ( работ).
Чхве Док Мун активен примерно 24 лет, с 2002 по 2026 год.
Работы с участием Чхве Док Мун имеют средний рейтинг IMDb 6.5.
Самыми загруженными годами в карьере Чхве Док Мун стали 2022, 2019, 2018.